2019년 03월 01일 기준

운행 시간표

노선명 : 녹동→고흥→과역→벌교→곡천→화순→소태역→남광주→광주)
횟수 운       행       시       간 비고
           출                 발 종점
녹동 고흥 과역 벌교 곡천 화순 소태역 남광주 광주
1 05:40 06:00 06:15 경유 경유 경유 경유 경유 금호
2 06:15 06:35 06:50 경유 경유 경유 경유 경유 동방
3 06:33 06:53 07:00 경유 미경유 미경유 경유 경유 금호
4 07:03 07:23 07:40 경유 경유 경유 경유 경유 금호
5 07:23 07:43 08:00 경유 경유 경유 경유 경유 동방
6 08:03 08:23 08:40 경유 경유 경유 경유 경유 금호
7 08:28 08:48 09:03 경유 경유 경유 경유 경유 동방
8 09:08 09:28 09:43 경유 경유 경유 경유 경유 광우
9 09:26 09:46 10:03 경유 경유 경유 경유 경유 금호
10 10:03 10:23 10:40 경유 경유 경유 경유 경유 동방
11 10:23 10:43 11:00 경유 경유 경유 경유 경유 광우
12 10:46 11:06 11:23 경유 경유 경유 경유 경유 금호
13 11:15 11:35 11:30 경유 경유 경유 경유 경유 동방
14 11:43 12:03 12:20 경유 경유 경유 경유 경유 금호
15 12:03 12:23 12:40 경유 경유 경유 경유 경유 동방
16 12:33 12:53 13:10 경유 경유 경유 경유 경유 금호
17 12:53 13:13 13:30 경유 경유 경유 경유 경유 동방
18 13:13 13:33 13:50 경유 경유 경유 경유 경유 광우
19 13:33 13:53 14:10 경유 경유 경유 경유 경유 동방
20 14:03 14:23 14:40 경유 경유 경유 경유 경유 금호
(토일)
21 14:33 14:53 15:10 경유 경유 경유 경유 경유 금호
22 14:58 15:18 15:35 경유 미경유 미경유 경유 경유 광우
23 15:13 15:33 15:50 경유 경유 경유 경유 경유 광우
24 15:33 15:53 16:10 경유 경유 경유 경유 경유 동방
25 16:13 16:33 16:50 경유 경유 경유 경유 경유 금호
26 16:33 16:53 17:10 경유 경유 경유 경유 경유 광우
27 17:03 17:23 17:40 경유 경유 경유 경유 경유 금호
28 17:53 18:13 18:30 경유 경유 경유 경유 경유 금호
29 18:20 18:40 18:45 경유 경유 경유 경유 경유 금호
30 19:00 19:20 19:35 경유 경유 경유 경유 경유 금호
31 19:40 20:00 20:15 경유 미경유 미경유 경유 경유 금호
32 20:28 20:48 21:05 경유 경유 경유 경유 경유 금호
노선명 : 광주→남광주→화순→곡천→벌교→과역→고흥→녹동
회수 운       행       시       간 비고
           출                 발 종점
광주 남광주 소태역 화순 곡천 벌교 과역 고흥 녹동
1 05:03 05:23 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
2 05:55 06:15 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
3 06:30 06:50 경유 미경유 미경유 경유 경유 경유 금호
4 07:00 07:20 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
5 07:30 07:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
6 08:00 08:20 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
7 08:50 09:10 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
8 09:15 09:35 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
9 09:40 10:00 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
10 10:00 10:20 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
11 10:30 10:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
12 11:00 11:20 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
(토일)
13 11:30 11:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
14 11:50 12:10 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
15 12:10 12:30 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
16 12:37 12:57 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
17 13:10 13:30 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
18 13:30 13:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
19 14:20 14:40 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
20 14:40 15:00 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
21 15:00 15:20 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
22 15:30 15:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
23 15:50 16:10 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
24 16:10 16:30 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
25 16:30 16:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
26 17:10 17:30 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
27 17:30 17:50 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
28 17:55 18:15 경유 경유 경유 경유 경유 경유 광우
29 18:20 18:40 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
30 18:50 19:10 경유 경유 경유 경유 경유 경유 동방
31 19:40 20:00 경유 미경유 미경유 경유 경유 경유 금호
32 20:25 20:45 경유 경유 경유 경유 경유 경유 금호
노선명 : 나로도→녹동(신항)→고흥→과역→순천→순천역→여수,부산
회수 운       행       시       간 비고
           출                 발 종점
기타
출발
녹동 고흥 과역 벌교 순천
(역)
덕양 여천 여수
1 _ 05:13 05:30 05:45 경유 경유 경유 경유 동방
2 _ 05:53 06:12 06:27 경유 경유 경유 경유 동방
3 _ 06:23 06:42 06:57 경유 경유 경유 경유 동방
4 _ 07:01 07:20 07:35 경유 경유 경유 경유 동방
5 _ _ 07:40 미경유 미경유 _ _ _ 순천 동방
(직통)
6 _ 07:43 08:05 08:20 경유 경유 경유 경유 여수 동방
7 _ 08:13 08:32 08:47 경유 경유 경유 경유 동방
8 _ 08:18 08:36 08:51 경유 경유 광양
경유
동광양
경유
부산사상 금호
(광양시경유)
9 _ 08:38 08:57 09:12 경유 경유 경유 경유 동방
10 나로도
(08:15)
_ 09:10 09:15 경유 10:18 조례동
경유
섬진강
경유
부산사상 동방
(고속도경유)
11 _ 09:04 09:24 09:39 경유 경유 경유 경유 여수 동방
12 _ 09:41 10:00 10:15 경유 경유 경유 경유 동방
13 _ 09:58 10:57 10:30 경유 11:25 광양
경유
동광양
경유
광영 동방
14 나로도
09:40
_ 10:25 10:40 경유 경유 경유 경유 여수 동방
15 _ 10:13 10:31 10:46 경유 경유 광양
경유
동광양
경유
부산사상 금호
(광양시경유)
16 _ 10:38 10:57 10:10 경유 경유 경유 경유 여수 동방
17 _ 11:03 11:20 11:35 경유 12:30 조례동
경유
섬진강
경유
부산사상 동방
(고속도경유)
18 _ 11:33 11:52 12:07 경유 경유 경유 경유 여수 동방
19 _ 11:48 12:05 12:20 경유 경유 광양
경유
동광양
경유
여수 동방
20 _ 12:28 12:47 13:00 경유 경유 경유 경유 동방
21 _ 13:01 13:20 13:35 경유 경유 경유 경유 동방
22 _ 13:06 13:30 13:45 경유 경유 광양
경유
동광양
경유
부산사상 금호
(광양시경유)
23 _ 13:42 14:00 14:15 경유 경유 경유 경유 여수 동방
24 _ 14:00 14:19 14:35 경유 경유 경유 경유 동방
25 _ 15:00 15:20 15:35 경유 경유 경유 경유 동방
26 _ 15:42 16:00 16:15 경유 경유 경유 경유 동방
27 _ 16:01 16:20 16:35 경유 경유 경유 경유 동방
28 _ 16:21 16:40 16:55 경유 경유 경유 경유 동방
29 _ 16:53 17:10 17:25 경유 경유 경유 경유 동방
30 _ 17:30 17:50 18:05 경유 경유 경유 경유 동방
31 녹동신항
17:40
17:50 18:10 미경유 미경유 경유 미경유 경유 여수 동방
32 _ 18:10 18:20 18:35 경유 경유 경유 경유 동방
33 _ 18:40 19:00 19:15 경유 경유 경유 경유 동방
34 _ 19:10 19:30 19:45 경유 _ _ _ 순천 동방
35 _ 19:30 19:50 20:05 경유 _ _ _ 순천 동방
36 _ 2003 20:20 20:35 경유 경유 경유 경유 여수 동방
37 녹동신항
20:35
20:40 21:00 21:15 경유 경유 경유 경유 동방
노선명 : 여수,부산→순천(역)→벌교→과역→고흥→녹동(신항),나로도
회수 운       행       시       간 비고
            출                 발 종      점
기타
출발
여수 여천 덕양 순천
(역)
벌교 과역 고흥 종점
1 _ 05:00 05:10 05:15 05:50 06:10 06:30 06:40 녹동신항 동방
(거문도연결)
2 _ 05:50 06:00 미경유 06:40 07:00 07:20 07:30 녹동신항 동방
(제주도연결)
3 _ 06:18 06:30 06:35 07:05 07:25 07:45 08:00 녹동 동방
4 _ 06:48 07:00 07:05 07:35 07:55 08:15 08:35 나로도 동방
5 _ 07:08 07:20 미경유 07:58 08:20 08:40 08:55 녹동 동방
6 _ 07:33 07:45 미경유 08:25 08:45 09:05 09:20 녹동 동방
7 _ _ _ _ 08:45 09:05 09:25 09:35 녹동 동방
8 _ 08:00 08:12 08:17 09:00 09:20 09:40 09:55 녹동 동방
9 _ 08:28 08:40 미경유 09:25 09:45 10:05 10:20 녹동 동방
10 _ 08:46 08:58 미경유 09:50 10:10 10:30 10:45 녹동 동방
11 _ 09:31 09:43 미경유 10:30 10:50 11:10 11:25 녹동 동방
12 _ 09:59 10:11 미경유 10:50 11:10 11:30 11:45 녹동 동방
13 _ 10:15 10:27 10:32 11:10 11:30 11:50 12:05 녹동 동방
14 광영
10:20
동광양
10:30
광양
10:45
_ 11:25 11:45 12:05 12:20 녹동 동방
(광양시출발)
15 _ 10:42 10:55 미경유 11:40 12:00 12:20 12:35 녹동 동방
16 _ 10:38 동광양
11:15
광양
11:30
12:10 12:30 12:50 13:05 녹동 동방
(광양시경유)
17 _ 11:32 11:45 미경유 12:35 12:55 13:15 13:30 녹동 동방
18 부산
09:50
동광양
경유
광양
경유
조례동 12:50 13:10 13:30 13:45 녹동 금호
19 _ 12:00 12:12 미경유 13:15 13:35 13:55 14:10 녹동 동방
20 _ 12:47 13:00 미경유 13:55 14:15 14:35 14:55 녹동 동방
21 _ 13:38 13:50 미경유 14:30 14:50 15:10 15:25 녹동 동방
22 _ 14:00 14:12 14:17 15:00 15:20 15:40 15:55 녹동 동방
23 _ 14:24 14:35 미경유 15:31 15:55 16:15 16:30 녹동 동방
24 _ 15:03 15:15 15:20 16:00 16:20 16:40 16:55 녹동 동방
25 _ 15:30 15:42 미경유 16:28 16:50 17:10 17:25 녹동 동방
26 부산
13:40
동광양
경유
광양
경유
조례동
경유
16:36 17:00 17:20 17:35 녹동 금호
27 부산
14:25
고속도 직통 조례동
경유
16:55 17:15 17:35 18:00 나로도 동방
28 _ 16:35 16:47 미경유 17:25 17:45 18:05 18:20 녹동 동방
29 _ 16:00 동광양
16:30
광양
16:45
17:50 18:10 18:30 18:45 녹동 동방
(광양시경유)
30 _ 17:08 17:20 17:25 18:20 18:40 19:00 19:15 녹동 동방
31 부산
15:35
동광양
경유
광양
경유
조례동
경유
18:30 18:50 19:10 19:25 녹동 금호
32 _ 17:59 18:10 미경유 19:00 19:20 19:40 19:55 녹동 동방
33 부산
17:00
고속도 직통 조례동
경유
19:30 19:50 20:10 _ 고흥 동방
34 _ 19:00 19:12 19:17 20:00 20:20 20:40 20:55 녹동 동방
35 _ _ _ _ 20:30 20:50 21:10 21:20 녹동 동방
36 _ _ _ _ 21:10 21:30 21:50 22:00 녹동 동방
37 _ 20:45 20:57 미경유 21:40 22:00 22:20 22:30 녹동 동방
38 _ 21:15 21:27 21:32 22:10 22:30 22:50 23:00 녹동 동방
노선명 : 녹동, 고흥→서울(강남)
회수 운     행     시     간 비고
출   발(정안휴게소 환승가능) 종점 등급
녹 동 요금 고 흥 요금
1 08:00  37,400 08:30  35,800 서울(센트럴시티) 우등 금호
2 09:00  25,100 09:30  24,100 서울(센트럴시티) 일반 금호
3 10:00  37,400 10:30  35,800 서울(센트럴시티) 우등 금호
4 15:30  37,400 16:00  35,800 서울(센트럴시티) 우등 금호
5 17:00  37,400 17:30  35,800 서울(센트럴시티) 우등 금호
노선명 : 서울(강남)→고흥, 녹동
회수 운    행    시    간 비고
출      발 종점(도착시간) 등급
서 울(센트럴시티) 고흥도착 요금 녹동도착 요금
1 08:00 12:10  35,800 12:30  37,400 우등 금호
2 09:30 13:40  35,800 14:00  37,400 우등 금호
3 15:30 19:40  35,800 20:00  37,400 우등 금호
4 16:30 20:40  24,100 21:00  25,100 일반 금호
5 17:30 21:40  35,800 22:00  37,400 우등 금호
노선명 : 녹동→목포
회수 운       행       시       간
                   출                 발 종점
녹동 고흥 과역 벌교 조성 보성 장흥 강진 남악 목포
1 07:28 07:47 08:02 경유 경유 경유 경유 경유 경유 10:45
노선명 : 목포→녹동
회수 운       행       시       간
                    출                 발 종점
목포 남악 강진 장흥 보성 조성 벌교 과역 고흥 녹동
1 17:05 17:10 18:05 18:25 18:56 경유 경유 경유 경유 20:30
노선명 : 고흥→안산,인천
회수 출발 경유지 종점 소요
시간
등급 비고
고흥 안산착 요금 인천착 요금
1 08:15 12:35 39,200 13:05 41,800 4시간50분 우등 경기
2 10:00 14:20 39,200 14:50 41,800 4시간50분 우등 경기
3 15:00 19:20 39,200 19:50 41,800 4시간50분 우등 경기
4 16:30 20:50 39,200 21:20 41,800 4시간50분 우등 경기(금토일)
노선명 : 인천,안산→고흥
회수 출                발 종점 소요
시간
등급 비고
인천 요금 안산 요금 고흥착
1 08:00 41,800 08:45 39,200 13:05 4시간50분 우등 경기
2 10:00 41,800 10:45 39,200 15:05 4시간50분 우등 경기(금토일)
3 14:30 41,800 15:10 39,200 19:30 4시간50분 우등 경기
4 16:30 41,800 17:00 39,200 21:20 4시간50분 우등 경기
담당부서
경제유통과
담당자
T.061-830-5358
최근업데이트
2019-04-03
조회수
18713
위로